Нет организаций
Предприятия МурманскаСМИ, связьПечатная пресса › Газета «Комсомольская Правда»
29 август 20136 531

Газета «Комсомольская Правда»

Россия, Мурманск, ул. Володарского, 1
(8152) 42-47-94
(8152) 45-12-83
(8152) 45-12-07
murmansk.kp.ru
red@kpmk.ru
Написать сообщение
Редактировать
Если Вы нашли ошибку в описании или контактных данных, сообщите нам об этом, и мы это исправим!

(голосов: 1)
Отзывы:
4
Поделитесь:

Газета «Комсомольская Правда» в Мурманске - самая тиражная ежедневная газета в Заполярье. На страницах издания печатаются ежедневные ленты новостей, материалы о чрезвычайных происшествиях, самая актуальная политическая и экономическая информация, самые свежие сведения о науке, спорте, здоровье, авто, семье и о звездах.

«Комсомольская правда» - является региональным филиалом общероссийского издания, единственная газета на Кольском полуострове, которая выходит 6 раз в неделю.

Поделитесь:

Оставьте отзыв
{user_name}
  • 1
29 июня 2016 22:00
Это не Мурманчане а просто бездушные твари работают в нашем аэропорту.У нас сломалась машина на подъезде к аэропорту.Бежали с чемоданами и сумками сломя голову.Опоздали на регистрацию всего на десять минут.Старшего по отправке рейса компанией аэрофлот искали и вызванивали пятнадцать минут,после того как этот важный гусь соизволил появиться мы просто были посланы куда подальше.Самолет простоял еще двадцать минут до того момента пока все пассажиры в него сели и убрали трап.Все это время я с выпученными глазами бегал по зданию аэропорта пытаясь достучаться хоть до кого бы то не было.Все напрасно ,самолет улетел без нас.Все мечты на отдых рухнули в одну минуту.Семья с двумя детьми осталась на земле с аннулированными билетами причем в оба конца т.к. билеты были невозвратными и потерянными путевками на отдых.А самое главное что гордое слово мы Северяне и Мурманчане просто потеряло в глазах детей всякий добрый смысл.Не ужели нельзя было пойти на уступки и решить этот вопрос который стоил каких то десяти минут.Но жажда наживы превысила все.Эти черствые люди просто не захотели пойти нам навстречу.Как не стыдно директору аэропорта города героя Мурманск что у него работают такие люди .Желаю что бы вы все были здоровы семья Рябцевых.
{user_name}
  • 0
3 ноября 2014 00:05
Я Вам сегодня, ещё днём написала негативный отзыв на Вашу статью об убийстве контролера в магазине, если Вы считаете, что на мой отзыв отвечать не надо, то я буду обращаться в другие инстанции и буду искать правду у честных журналистов.
{user_name}
  • 0
2 ноября 2014 13:24
Добрый день, я оставила отзыв о статье об убийстве в Евроросе. После прочтения данной статьи, я больше ни когда не буду доверять Вашей газете.
{user_name}
  • 0
3 июля 2014 22:10
Добрый вечер-спасибо всему коллективу за очень интересную и разностороннюю информацию. Но честно-не хватает рубрики-спросите-ответим.. или как-то по -другому. Вот ,например у меня-может именно для меня -шок и вопрос
не знаю-может это и не новость для Мурманска-но для меня -просто шок!
Пришла сейчас с работы-смотрю в окошко из кухни-а на моей лоджии-стрекоза-большая ,серая-уцепилась за бетон и дрожит от холода. Сняла её-сейчас в баночке-даже не знаю-чем накормить.
Возможно это только для меня новость.
Но я живу в Мурманске с 1979 г.-и это чудо вижу впервые. К слову-в мае моя дочь неоднократно приносила домой из снега мотыльков и фото есть. Что это-мы становимся югом? Но погода вроде бы не южная, холодища.



--
С Уважением,
Елена




Опрос

Какая у вас зарплата?


 


Нет организаций
Популярное
Участник рейтинга лучших сайтов
Компании Мурманска © 2016
Организации, предприятия, фирмы.